Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Из-за массовой драки прервали футбольный матч в Грозном
Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.
Пожалуйста, окажите сайту посильную помощь. Хотя бы символическую!
Мы благодарим за вклад, который Вы сделаете.

Или можете напрямую пополнить карту 2200 7706 4925 1826
Или можете сделать пожертвование через
21:39
Из-за массовой драки прервали футбольный матч в Грозном
Прежде, чем приступить к строительству индивидуального дома, неплохо бы посмотреть имеющиеся проекты домов. В этом вам поможет сайт buddom.com.ua. А лучше обратиться к специалистам компании "Будник Групп". Украина 03179, Киев, пр. Победы 131, 3-й этаж. На входной двери домофон, нажмите кнопку "3", затем кнопку  с колокольчиком. Тел. (044) 452-65-07, (044) 36-289-36, м.тел. (098) 035-78-13, skype: budnikmax, info@buddom.com.ua. Время работы: понедельник - пятница  с 09.00 до 18.00.
На 73-й минуте из-за нападения грозненских болельщиков на кубанских игроков пришлось остановить матч 30-го тура молодежного чемпионата России по футболу между командами "Терек" и "Краснодар".
Поединок проходил в столице Грозном. Со счетом 0:3 хозяева уступали краснодарцам.
Практически за 15 минут до окончания матча возникла стычка между полузащитником "Терека" Шамилем Ашахановым и хавбеком "Краснодара" Евгением Чернышовым . Обоим игрокам рефери показал желтые карточки. В выяснение отношений вмешался Спартак Гогниев, форвард гостей. Он получил желтую карточку, а потом на 69-й минуте - и красную. После этого на поле выбежали сотрудники охраны арены и фанаты, которые стали избивать форварда, а заодно и других игроков и тренеров гостей. Алексей Амелин, главный арбитр матча был вынуднен прервать поединок.
Категория: Скандалы, криминал, происшествия, катастрофы | Просмотров: 963 | Добавил: shamardanov | Теги: драка, краснодар, buddom.com.ua, футбол, компания Будник Групп, проекты домов, Терек | Рейтинг: 0.0/0