Главная » 2011 » Июль » 19 » Российские синхронистки завоевали второе "золото" ЧМ-2011
Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.

Или можете сделать пожертвование через
00:06
Российские синхронистки завоевали второе "золото" ЧМ-2011
Теперь я знаю где можно купить серебро качесвенной пробы. разумеется на сайте artkubachi.ru.
На чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Шанхае, завершился третий день соревнований. Россияне второй раз поднялись на верхнюю ступень пьедестала.
Российские спортсменки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золотые медали (98,2 баллов) в технической программе дуэтов. Для Ищенко это уже двенадцатая медаль чемпионатов мира, для Ромашиной это восьмое "золото" в карьере. Второе место заняли китаянки Хуан Сюэчэн и Лю Оу (96,5), "бронза" досталась испанкам Оне Карбонель и Андреа Фуэнтес (95,4).
В прыжках с метрового трамплина у мужчин лучшим стал китаец Ли Шисинь (463,9 балла). "Серебро" досталось его соотечественнику Хэ Миню (444), а третье место осталась за немцем Павлом Розенбергом (436,5). Россиянин Евгений Кузнецов в итоге оказался лишь на седьмой позиции.
В синхронных прыжках в воду среди женщин сильнейшим оказался китайский дуэт. Ван Хао и Чен Руолин набрали 362,58 балла и не оставили никаких шансов своим соперницам. Это уже четвертое "золото" Китая, который лидирует в этом турнире. Второе место (325,92) завоевали Австралийки Александра Кроак и Мелисса Ву. "Бронза" (316,29) осталась за немками Кристиан Штойнер и Норой Субшински. Российский дуэт Дарьи Говор и Юлии Колтуновой не смог подняться выше девятой строчки.