Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.

Или можете напрямую пополнить карту 2200 7706 4925 1826
Или можете сделать пожертвование через
16:41
«Волгарь» разгромил «Аланию»
В матче 19-го тура Первого дивизиона «Волгарь-Газпром» разгромил «Аланию» (3:0).
На 17-й минуте, с тридцати метров со штрафного пробил Роман Локтионов - мяч полетел очень сильно в левую «девятку» ворот Дмитрия Хомича - 1:0.
На 29-й минуте Вячеслав Кротов выполнил передачу от лицевой линии поля в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Максим Волков отправил игровой снаряд в дальний нижний угол ворот гостей - 2:0.
А на 73-й минуте Роман Локтионов с восемнадцати метров отправил мяч низом под «стенкой» в дальний угол ворот «Алании», оформив дубль - 3:0.
В других матчах «Газовик» уступил «Уралу» (0:1), московское «Торпедо» разгромило «Балтику» (4:0), брянское «Динамо» уступило «Шиннику» (0:1), «Черноморец» проиграл «Жемчужине» (0:1), владимирское «Торпедо» уступило «Нижнему Новогороду» (1:3), а «Факел» проиграл «Химкам» (0:1).
Купить электроинструмент bosch в Николаеве сейчас нетрудно. Главное знать где. Я вам подскажу! Разумеется, на сайте boschtools.com.ua. Не забудьте добавить сайт в закладки.
Категория: Астраханские новости | Просмотров: 1271 | Добавил: shamardanov | Теги: boschtools.com.ua, Купить электроинструмент bosch в Ни, Волгарь, Николаев, Астрахань | Рейтинг: 0.0/0